| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | 7MAGIC | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Elegantes Gold (6 in 1) | UKLISS | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Lanboo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß-rosé | ProfiCare | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün Gold | OKWRAP | 990 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | MogaWave | 800 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau Gold (5 in 1) | UKLISS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | UMIGA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-220-240v | webeauty | 1,82 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold Silber | OKWRAP | - |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | 7MAGIC |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Elegantes Gold (6 in 1) |
| Hersteller | UKLISS |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Lanboo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß-rosé |
| Hersteller | ProfiCare |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün Gold |
| Hersteller | OKWRAP |
| Gewicht | 990 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | MogaWave |
| Gewicht | 800 g |
| Farbe | Blau Gold (5 in 1) |
| Hersteller | UKLISS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | UMIGA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz-220-240v |
| Hersteller | webeauty |
| Gewicht | 1,82 kg |
| Farbe | Gold Silber |
| Hersteller | OKWRAP |
| Gewicht | - |